Розкрийте дужки і спростіть вираз(x+7,8)-(8,1+x)=​


Ответы на вопрос

Отвечает Шацкая-Кауфман Мария.

Ответ:

2х - 0,3

Пошаговое объяснение:

(х + 7,8) - (8,1 + х) = х + 7,8 - 8,1 + х = 2х - 0,3