1,2x+0,46=1 пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Ботвинко Владислав.

1,2x+0,46=1

1,2х = 1 - 0,46

1,2х = 0,54

х = 0,54 ÷ 1,2

х = 5,4 ÷ 12

х = 0,45

Ответ: 0,45.