На координатной плоскости единичные отрезки по осям равны по 1 см. В этой системе координат

отметьте точки А(–1; –2), В(–1; 1), С(4; 1), D(4; –2). Найдите периметр (в сантиметрах)

Ответы на вопрос

Отвечает Тетерин Даниил.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

Р=(5+3)*2=16см

S=5*3=15