Вычитание рациональных чисел Решите уравнение 1) х=18=8 2) х=5,3=-4,9 3)7,3-х=19,2 4)-8,9-х=-8,1

5)х-5,4=-8,32 6)х=11/24=5/12

Ответы на вопрос

Отвечает Глебова Наталия.

3)7,3-х=19,2
-x=19.2-7.3
-x=11.9
×=-11.9