3*(x-2)+20=10-2*(5-x) СРОЧНО! ​


Ответы на вопрос

Отвечает Яковлева Анастасия.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

3*(x-2)+20=10-2*(5-x)

3х-6+20=10-10+2х

3х+14=2х

3х-2х= -14

х= -14