Знайдить значеннья x из пропорции x-3/16=1/4


Ответы на вопрос

Отвечает Самойлов Максим.

Ответ:

x=7/16

Пошаговое объяснение:

х=1/4+3/16 приведем к общему знаменателю

x=4/16+3/16=7/16

x=7/16

Отвечает Попов Вова.

Ответ:х-3/16=1/4

х=1/4+3/16

х=4/16+3/16

х=7/16

Пошаговое объяснение: