2380-9*y=1930помогите:(​


Ответы на вопрос

Отвечает Козачок Павел.

Ответ:

2380-9*y=1930

-9*y=1930-2380

-9*y=-450

y=-450/-9

y=50

Пошаговое объяснение:

Отвечает Вестернечан Ангелина.

Ответ:

2380-9у=1930

-9у=1930-2380

-9у= -450

у=50