Виконяй дії (13,266:1,65+12,06)*3,05-20,305


Ответы на вопрос

Отвечает Заика Ваня.

Ответ:

41

Пошаговое объяснение:

(8,04+12,06)*3,05-20,305=

20,1*3,05-20,305=

61,305-20,305=

41