Напиши сумму двух выражений и упрости её: −4,7−n и 26,6+n. 1)Ответ (пиши без промежутков, не

меняя местами слагаемые): сумму этих выражений запишем так: (-***)*(***) 2)ответ после упрощения (первым записывай число; если число отрицательное, записывай его вместе со знаком «−» в одно окошко; переменную записывай в отдельное окошко)

Ответы на вопрос

Отвечает Ракчеева Юля.

Ответ:

-4,7-и+26,6+и=26,6-4,7=21,9

Пошаговое объяснение: