Раставь знаки арифметических действий и,если нужно, скобки так,чтобы получилось верное равенство. 7

7 7 7=2 9 4

Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Ярослав.

Ответ:

(7*7-7)*7=294

(49-7)*7=294

42*7=294

294=294

Пошаговое объяснение:

Удачи!