0,04−x−1=252 как решить ?


Ответы на вопрос

Отвечает Дементьева Анастасия.

Ответ:-252,96

Пошаговое объяснение:

0,04-x-1=252

-x=252+1-0,04

-x=252,96

x=-252,96

Отвечает Харитонова Даша.

Ответ:

0,04-x-1=252

-х=252-0,04+1

-х=252,96

х= -252,96

Пошаговое объяснение: