Знайдіть 1,5% від 2500.


Ответы на вопрос

Отвечает Камалов Куат.

Ответ:

37.5

Пошаговое объяснение:

2500/100=25-1%

25*1.5=37.5

Отвечает Красная Маша.

1,5% від 100 = 1,5

від 1000 = 15

15*2,5=37,5