Помогите пожалуйста решить уравнения с дробями! y - 3/4 = 3/5 - 1/4 1(целое)1/3 : x =5/9


Ответы на вопрос

Отвечает Процишин Іван.

Ответ:

1)2целых 1/10

2) на фото

Пошаговое объяснение:

у-3/4=7/20

у=7/20+3/4

у=22/20= 2. 1/10