Пользуясь сочетательным свойством вычислите наиболее удобным способом (3*(-2))*5= (-9*4)*(-2,5)=

(13*(-5))*20=

Ответы на вопрос

Отвечает Саляхов Динар.

(3*(-2))*5=-30
(-9*4)*(-2,5)=90
(13*(-5))*20=-1300