X^2-5x+10=0 ______________________________


Ответы на вопрос

Отвечает Ли Надя.

дискриминант=25-4*1*10=-15, дискриминант получился отрицательный, значит корней у уравнения нет

Отвечает Дроздюк Анастасия.

Ответ:

x^2-5x+10=0

D=25-4*10=25-40<0

корней нет