Б) 2 1/3* 5/6=Г) 2 5/7* 2 1/2=Е)2 2/11* 1 1/3=Помогите пж​


Ответы на вопрос

Отвечает Апраксимова Алина.

1)2 \frac{1}{3} \times  \frac{5}{6} =  \frac{7}{3} \times  \frac{5}{6} =  \frac{35}{18} \\ 2)2 \frac{5}{7} \times 2 \frac{1}{2} =  \frac{19}{7} \times  \frac{5}{2} =  \frac{95}{14} \\ 3)2 \frac{2}{11} \times 1 \frac{1}{3} =  \frac{24}{11} \times  \frac{4}{3} =  \frac{32}{11}