Длина прямоугольника 44 дм, а ширина в 4 раза меньше. Найди площадь и периметр этого

прямоугольника. Ответьте за 8 минут пожалуйста

Ответы на вопрос

Отвечает Тараканов Макар.

Ответ:

Площадь 484 кв. дм

Периметр 110 дм

Пошаговое объяснение:

Ширина 44:4=11 дм.

Площадь 44*11=484 кв. дм

Периметр (44+11)*2=110 дм

Отвечает Маякова Марина.

Ответ:

Р=110дм S=484дм2

Пошаговое объяснение:

Ширина 44:4=11дм

Р=(44+11)*2=110

S=44*11=484дм2