Длинна прямоугольника равна семь целых 1\3 м а ширина равна пять целых 1\4 м . найдите площадь


Ответы на вопрос

Отвечает Тівоненко Руслан.
7.1/3 * 5.1/4= 22/3*21/4= 11*7/2=77/2=38,5см^2