Найди значения выражений (помни о порядке действий ) Не забудь промежуточные ответы писать вверху

карандашом, также проверку в столбик. 357 : 21 - 165 : 15 = ? 600 - 600 : 30 + 18 * 13 = ? 913 - 18 * 24 : 27 = ?

Ответы на вопрос

Отвечает Белецька Андріана.

Ответ:

1)1.357:21=17

2.165:15=11

3.17-11=6

2)1.600:30=20

2.18*13=234

3.600-20=580

4.580+234=814

3)1.18*24=432

2.432:27=16

3.937-16=921

Пошаговое объяснение:

Умножение или деление выполняется первым. Умножение если деления нет либо если разделить нельзя.А так в основном деление первым.Надеюсь понятно.