Помогите пожалуйста с математикой, прошу 32,0160:3,2+2(273,81-69,6):6=


Ответы на вопрос

Отвечает Илья Андреев.

Ответ:

78.075

Пошаговое объяснение:

1)32.0160 : 3,2 = 10.005

2) 273.81-69.6 = 204.21

3) 204.21 * 2 = 408.42

4) 408.42 : 6 = 68.07

5) 68.07 + 10.005 = ...

Отвечает Алиев Мурад.

Ответ:

32,0160:3,2+2(273,81-69,6):6= 78,075