Срочноооо! Решите уровние даю 100 балов 42+720:а=53


Ответы на вопрос

Отвечает Деревянкина Юля.

Ответ:

65,4545454...

Пошаговое объяснение:

42+720/a=53

720/a=53-42

720/a=11

a=720/11

a=65,4545454...