314+567*2+56= помогите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Павлова Анна.

Ответ:

1504

Пошаговое объяснение:

Сначала умножение потом сложение по порядку

Отвечает Ворожцов Никита.

Ответ:

1514

Пошаговое объяснение:

1) 572*2=1144

2) 1144+314=1458

3) 1458+56=1514

Відповідь: 1514