Найдите значение выражения -4+1-3х при х=2,4


Ответы на вопрос

Отвечает Маслий Владислав.

Ответ:

-10,2

Пошаговое объяснение:

-4+1-3*(2,4)=-4+1-7,2=-3-7,2=-10,2

Отвечает DELETED.

Ответ:

- 4 + 1 - 3 × 2.4 = - 4 + 1 - 7.2 = - 3 - 7.2 = - 10.2