Упростите выражение 0,2а•1,5Б


Ответы на вопрос

Отвечает Окач Наталія.

Відповідь:

0,2a * 1,5b = 0,3ab

Покрокове пояснення:

Отвечает Михеева Ольга.

Ответ:

0,3ab

Пошаговое объяснение:

0,2a*1,5b=0,2*1,5*ab=0,3ab