Длина поля 500м а ширина 90м треть поля заселяли пшеницей а остальную часть рожью определи площадь

занятую рожью​

Ответы на вопрос

Отвечает Gerasimov Bogdan.

Ответ:

30.000 м2

Пошаговое объяснение:

500*90=45.000 м2

45.000/3=15.000 м2 - пшеница

45.000-15.000=30.000 м2 - рожь