Сума дробу 2/3і3/4 дорівнює


Ответы на вопрос

Отвечает Фраер Константин.

Ответ:

17/12 или 1 5/12

Пошаговое объяснение:

2/3 + 3/4 = 8/12 + 9/12 = 17/12

P.S.  знак / означает дробь