Радиус окружности равен 5,83 см. Значение числа π≈3,14. Определи длину этой окружности​


Ответы на вопрос

Отвечает Мушкатова Дарья.

Ответ:

36.6124 см

Пошаговое объяснение:

длина окружности находится по формуле P=2πR

P=2*3.14*5.83=36.6124 см

Отвечает Гаджиев Гаджи.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

С=2πr

С = 2 * 3,14 * 5,83 = 6,28 * 5,83 ≈ 36,6124см длина этой окружности