Определите объём прямоугольного параллелепипеда, длина по- торого равна 10 см, ширина 4 см, а

высота на 5 см большедлины.А) 200 см3 Б) 360 см3 В) 600 см3 Г) 900 см3 плииииз помогите, и да если что "3" это см в кубе​

Ответы на вопрос

Отвечает Ушаков Евгений.

Ответ:

ответ В) 600 см³

Пошаговое объяснение:

V=а*b*h

где а (длина) = 10см

b (ширина) = 4см

h(высота) = (длина+5см)=15 см

V=10*4*15 = 600 cм³