Приведите дроби к наименьшему общему знаменателю 1 /2 ; 1/3;1/5;1/10;1/15


Ответы на вопрос

Отвечает Леонов Алексей.

Ответ:

Общий знаменатель 30

1/2 = 15/30

1/3 = 20/30

1/5 = 6/30

1/10 = 3/30

1/15 = 2/30

Отвечает Перепечина Настя.

Ответ:

общий знаменатель 30

.......