Найди значение выражения 9⋅x−(x+8) при x = −9.


Ответы на вопрос

Отвечает Волкава Юля.

Ответ:

9×9-(9+8)=64

Пошаговое объяснение:

Отвечает Ансков Владимир.

Ответ:

9*-9-(-9+8)

Пошаговое объяснение:

1)-9+8= -1

2)9*-9= -81

3)-81-(-1)= -80