Решите уравнение 3(7х-1)=2(9х+1)-11 СРОЧНО


Ответы на вопрос

Отвечает Курилова Ксения.

Ответ:

21x-3=18x+2-11

21x-18x=2-11+3

3x=-6

x= -2

Пошаговое объяснение: