1. Площадь квадрата равна 900 кв.м. Вычислите периметр квадрата 2. танин папа пол балкона решил

облицевать кафельными плитками , имеющими форму квадрата сос тороной 15 см. сколько потребуется плиток ,если пол имеет форму прямоугольник сос торонами 1 м 80 см и 75 см

Ответы на вопрос

Отвечает Христюк Денис.

1. 30*4=120 м

2. 180х3/15=36 пл

540/36=15

15*15=225=2,25