Чому дорівнює 66% від 12:0,25+18:0,45?


Ответы на вопрос

Отвечает Кейзер Валерия.

Ответ:

58,08

Пошаговое объяснение:

(12:0,25+18:0,45)*0,66=(48+40)*0,66=88*0,66=58,08