X+12=72-24 решить и правильно записать


Ответы на вопрос

Отвечает Guber Danil.

Ответ:

х=36

Пошаговое объяснение:

X+12=72-24

х=72-24-12

х=36

Отвечает Тепсуркаев Саламбек.

Ответ:

x+12=72-24

x+12=48

x=48-12

x=60

36+12=72-24

48=48