236*560+200232 помогите пж


Ответы на вопрос

Отвечает Казанакова Татьяна.

Ответ:

236*560+200232= 132160+200232= 332392

Пошаговое объяснение: Первым действием я умножил числа. Вторым-сложил. Решение столбиком во вложении