Помогите пж даю 35 балов Якщо в рівнянні 8х+7=-9 доданок 7 перенести у праву частину то одержимо

рівняння...

Ответы на вопрос

Отвечает Хаматнурова Диана.

Ответ:

8х=-9-7

Пошаговое объяснение:

изменяется с - на + а с + на -

Отвечает Чунтолов Олег.

Ответ:

8х + 7 = -9

8х = -9 -7

8х = -16

х = -2