Помогите я уже много раз просила а мне не помогают Решите уравнение: 4(3 – х) – 11 = 7(2х – 5).


Ответы на вопрос

Отвечает Чура Ігор.
12-4x-11=14x-35
-4x-14x=-12+11-35
-18x=-36
x=2