Найди дискриминант квадратного уравнения 9x2+3x+6=0. Ответ: D=


Ответы на вопрос

Отвечает Грабовский Вова.

Ответ:

-207, по идее. То есть, не решается

Отвечает Гаус Лена.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

d=b^2-4ac

3^2-4*9*6=9-144=-135=Нема коренів