Определи, какая сумма через год будет лежать на счёте, по которому выплачивается 1,7% годовых, если

первоначальный вклад — 12000 р?

Ответы на вопрос

Отвечает Кайсаринова Жасмина.

Ответ:

12204

Пошаговое объяснение:

12000/100=120(1%)

120*1,7=204

12000+204=12204

Отвечает Ендышев Денис.

вот скорее всего правильный ответ