У Гоги 1200р, у Ники в 30 раз меньше.У мари на 450 р больше,чем у Ники.Сколько рублей у всех вместе.


Ответы на вопрос

Отвечает Щербинин Дмитрий.

Ответ:

1730 рублей

Пошаговое объяснение:

Найдем сумму денег у Ники:

1200/30=40 р

Найдем сумму у Мари:

40+450=490 р

Найдем общее количество денег:

1200+490+40=1730 р

Отвечает Тимганова Ильнара.

Ответ:1200/30=40 у Никиты

40+450=500 у Марии

1200+40+500=1740 всего

Пошаговое объяснение: