Розвяжи ривеяня 5(×-4)=3×-10=​


Ответы на вопрос

Отвечает Симонов Евгений.

Ответ:

5(×-4)=3×-10

х=5

Пошаговое объяснение:

5(×-4)=3×-10

5х-20=3х-10

5х-3х=-10+20

2х=10

х=10:2

х=5

5(5-4)=3*5-10

5=5

Отвечает Мальцев Максим.

Ответ:

5(x-4)=3x-10

5x-20=3x-10

5x-3x=-10+20

2x=10

x=5