6 11/12,7 2/15,7 5/12, 1/24Перевидите в десятичную дробь.Даю за помощь 17​


Ответы на вопрос

Отвечает Ионин Никита.

Ответ:

611/12=50,916

72/15=4,8

75/12=6,25

5/12=0,416

1/24=0,0416