Найди площадь прямоугольника, длины сторонкоторого: 1) 15 см и 12 см; только это пж​


Ответы на вопрос

Отвечает Лукьяненко Софья.

Ответ:

180 см2

Пошаговое объяснение:

S=15*12=180см2

Отвечает Васильева Анастасия.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

a = 15 см

b = 12 см

S = a * b

S = 15 * 12 = 180 см²

Ответ: 180 см²