СРОЧНО!!!ДАЮ 35 БАЛЛОВ!!!!!!!!!!!ХОТЯ Б ПО ОДНОМУ ПРИШЛИТЕ!!! X(41+2Y)= 83(X+2В)= AB(8+6a)=

34+62k= 53m+64mc= 32+64a= 72-72x= (28+32x)B= 42+42+42a=

Ответы на вопрос

Отвечает Василенко Алина.

Ответ:

Если нужно просто выполнить действия, то так

Пошаговое объяснение:

1) x(41+2y)=41x+2xy

2) 83(x+2b)=83x+166b

3) ab(8+6a)=8ab+6a²b

8) (28+32x)b=28b+32xb

9) 42+42+42a=84+42a