№1. Решить задачу. В футбольной команде 4 игрокам по 19 лет, 3 игрокам по 20 лет и 4 игрокам по

21 году. Найти средний возраст игроков команды. №2. Решить задачу. Когда турист прошёл три четверти намеченного пути, ему осталось проехать 850км. Сколько всего километров составил маршрут туриста? №3. Найти значение выражения. 60,2· ( 14,58 : 3,6 ) : 30,1 - 5,1

Ответы на вопрос

Отвечает Зайцева Алина.

Ответ:

1. 20, 2. 3400

Пошаговое объяснение:

(4*19+20*3+4*21)/(4+3+4) = (76+60+84)/11=220/11=20

850*4=3400