У класі з 35 учнів є 20 хлопців. Який відсоток від усіх учнів класу становлять хлопці? ДАМ 20

БАЛОВ ПОМОГИТЕ ПОЖАЙЛУСТА

Ответы на вопрос

Отвечает Усатова Полина.

Ответ:

35-20=15(дев.)

20>15

65%

Пошаговое объяснение:

Если я всё правильно решил

Отвечает Леонова Вероника.

Ответ:

65%

Пошаговое объяснение:

так как

1) 35-20=15

2) 15 больше чем 20

значит 65%