Розв'яжіть рівняння: (х+ 4 7/11)- 5 9/11 =2 4/11


Ответы на вопрос

Отвечает Калйонджу Алпертунга.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

(х+ 4 7/11)- 5 9/11 =2 4/11

x + 4 7/11 - 5 9/11 = 2 4/11

x - 1 2/11 = 2 4/11

x = 2 4/11 + 1 2/11

x = 3 6/11