106-(155,4:14,8+3,2)×4,5​


Ответы на вопрос

Отвечает Бессмертный Саша.

Ответ:

106-(155,4:14,8+3,2)×4,5​=44,35

Пошаговое объяснение:

Для начала надо начать со скобок:

1)155,4:14,8=10,5

2)10,5+3,2=13,7

Далее делаем умножение:

3)13,7*4,5=61,65

Делаем вычитание:

4)106-61,65=44,35

Удачи в учёбе!!!   =)