Реши уравнение: −16−15x=257+6x.


Ответы на вопрос

Отвечает Абдыманап Дияр.

Ответ:

x=-13

Пошаговое объяснение:

-16-15x-6x=257

-15x-6x=257+16

-21x=273

x=273/(-21)

x=-13