после похода за грибами выяснилось что из 36 грибов нашел половину папа третью часть остатка нашла

мама остальные сын сколько грибов нашел сын?​

Ответы на вопрос

Отвечает Кадаева Аминат.

Ответ:

36/2=18 грибов нашел папа

18/3=6 грибов нашла мама

36-18-6=12 грибов нашел сын

Пошаговое объяснение:

Отвечает Кононов Владимир.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1)36:2=18(гр) -нашел  папа,

2)18:3=6(гр) -нашла мама,

3)18-6=12(гр) -нашел сын.